arrow_back
삼일프라자오피스텔오피스텔 실거래가
삼일프라자오피스텔
서울 강남구 역삼동 837-26
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1992년
전용면적25.98~58.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 6,833만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비▼ 20.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 6층 | 26.04㎡ | 1억 8,000만원 | 2,285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 14층 | 28.9㎡ | 2억 | 2,287만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 14층 | 56.97㎡ | 4억 500만원 | 2,350만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 12층 | 30.74㎡ | 2억 1,000만원 | 2,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 7층 | 57.29㎡ | 3억 9,500만원 | 2,279만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 11층 | 29.44㎡ | 2억 500만원 | 2,301만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 11층 | 28.49㎡ | 2억 500만원 | 2,378만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 15층 | 43.8㎡ | 3억 8,500만원 | 2,905만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 15층 | 45.34㎡ | 4억 2,500만원 | 3,098만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.18 | 15층 | 58.36㎡ | 4억 2,000만원 | 2,379만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.20
1억 8,000만원중개거래
6층 · 26.04㎡ · 평당 2,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
2억중개거래
14층 · 28.9㎡ · 평당 2,287만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.01
4억 500만원중개거래
14층 · 56.97㎡ · 평당 2,350만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.27
2억 1,000만원중개거래
12층 · 30.74㎡ · 평당 2,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
3억 9,500만원중개거래
7층 · 57.29㎡ · 평당 2,279만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.28
2억 500만원중개거래
11층 · 29.44㎡ · 평당 2,301만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.28
2억 500만원중개거래
11층 · 28.49㎡ · 평당 2,378만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.27
3억 8,500만원중개거래
15층 · 43.8㎡ · 평당 2,905만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.07.24
4억 2,500만원중개거래
15층 · 45.34㎡ · 평당 3,098만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.18
4억 2,000만원중개거래
15층 · 58.36㎡ · 평당 2,379만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description