arrow_back
한라클라식 오피스텔오피스텔 실거래가
한라클라식 오피스텔
서울 강남구 역삼동 824-11
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1999년
전용면적32.37~62.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 9,667만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▲ 45.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.21 | 12층 | 32.37㎡ | 2억 3,500만원 | 2,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 17층 | 32.37㎡ | 2억 8,500만원 | 2,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 18층 | 62.16㎡ | 6억 7,000만원 | 3,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 17층 | 32.37㎡ | 3억 2,000만원 | 3,267만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.30 | 8층 | 32.37㎡ | 2억 5,000만원 | 2,553만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.19 | 14층 | 32.37㎡ | 2억 5,000만원 | 2,553만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 18층 | 32.37㎡ | 2억 7,200만원 | 2,777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 8층 | 34.86㎡ | 4억 500만원 | 3,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 8층 | 32.37㎡ | 2억 8,000만원 | 2,859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 16층 | 62.16㎡ | 6억 2,200만원 | 3,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.21
2억 3,500만원중개거래
12층 · 32.37㎡ · 평당 2,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억 8,500만원중개거래
17층 · 32.37㎡ · 평당 2,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
6억 7,000만원중개거래
18층 · 62.16㎡ · 평당 3,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
3억 2,000만원중개거래
17층 · 32.37㎡ · 평당 3,267만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.30
2억 5,000만원직거래
8층 · 32.37㎡ · 평당 2,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.19
2억 5,000만원중개거래
14층 · 32.37㎡ · 평당 2,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
2억 7,200만원중개거래
18층 · 32.37㎡ · 평당 2,777만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
4억 500만원중개거래
8층 · 34.86㎡ · 평당 3,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
2억 8,000만원중개거래
8층 · 32.37㎡ · 평당 2,859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
6억 2,200만원중개거래
16층 · 62.16㎡ · 평당 3,307만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥