arrow_back
비즈트위트 레드오피스텔 실거래가
비즈트위트 레드
서울 구로구 구로동 104-8
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적26.72~28.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 8,100만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 0.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 12층 | 27.22㎡ | 1억 8,000만원 | 2,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 14층 | 28.06㎡ | 1억 8,500만원 | 2,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 10층 | 28.22㎡ | 1억 8,500만원 | 2,167만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.31 | 15층 | 27.22㎡ | 1억 7,800만원 | 2,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 10층 | 26.72㎡ | 1억 8,000만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 18층 | 27.22㎡ | 1억 8,100만원 | 2,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.25 | 12층 | 28.22㎡ | 1억 7,800만원 | 2,085만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 20층 | 28.06㎡ | 1억 8,000만원 | 2,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 12층 | 27.22㎡ | 1억 8,000만원 | 2,186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 9층 | 27.22㎡ | 1억 7,000만원 | 2,064만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.13
1억 8,000만원중개거래
12층 · 27.22㎡ · 평당 2,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 8,500만원중개거래
14층 · 28.06㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
1억 8,500만원중개거래
10층 · 28.22㎡ · 평당 2,167만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.31
1억 7,800만원중개거래
15층 · 27.22㎡ · 평당 2,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 8,000만원중개거래
10층 · 26.72㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
1억 8,100만원중개거래
18층 · 27.22㎡ · 평당 2,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.25
1억 7,800만원직거래
12층 · 28.22㎡ · 평당 2,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
1억 8,000만원중개거래
20층 · 28.06㎡ · 평당 2,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
1억 8,000만원중개거래
12층 · 27.22㎡ · 평당 2,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
1억 7,000만원중개거래
9층 · 27.22㎡ · 평당 2,064만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description