arrow_back
강남 삼부르네상스시티오피스텔 실거래가
강남 삼부르네상스시티
서울 서초구 서초동 1339-4
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2023년
전용면적23.06~26.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 5,701만원
최고 거래가4억 3,153만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 12층 | 23.22㎡ | 3억 1,500만원 | 4,484만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 4층 | 23.95㎡ | 3억 5,912만원 | 4,956만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.01.14 | 5층 | 26.29㎡ | 4억 1,307만원 | 5,193만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2024.07.08 | 11층 | 23.95㎡ | 3억 6,993만원 | 5,105만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.05.28 | 5층 | 26.29㎡ | 4억 1,307만원 | 5,193만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.05.01 | 8층 | 26.29㎡ | 4억 1,810만원 | 5,256만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.02.29 | 2층 | 26.29㎡ | 3억 9,000만원 | 4,903만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.15 | 2층 | 23.06㎡ | 3억 1,000만원 | 4,443만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.18 | 16층 | 26.29㎡ | 4억 3,153만원 | 5,425만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 15층 | 26.29㎡ | 4억 2,985만원 | 5,404만원 | 직거래 | - |
2025.10.30
3억 1,500만원중개거래
12층 · 23.22㎡ · 평당 4,484만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.14
3억 5,912만원직거래
4층 · 23.95㎡ · 평당 4,956만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.01.14
4억 1,307만원직거래
5층 · 26.29㎡ · 평당 5,193만원
매수 법인 / 매도 기타
2024.07.08
3억 6,993만원직거래
11층 · 23.95㎡ · 평당 5,105만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.05.28
4억 1,307만원직거래
5층 · 26.29㎡ · 평당 5,193만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.05.01
4억 1,810만원직거래
8층 · 26.29㎡ · 평당 5,256만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.02.29
3억 9,000만원직거래
2층 · 26.29㎡ · 평당 4,903만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.15
3억 1,000만원중개거래
2층 · 23.06㎡ · 평당 4,443만원
2023.07.18
4억 3,153만원직거래
16층 · 26.29㎡ · 평당 5,425만원
2023.07.18
4억 2,985만원직거래
15층 · 26.29㎡ · 평당 5,404만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒