일상킷
arrow_back
강남역파라디아골드
오피스텔 실거래가

강남역파라디아골드

서울 서초구 서초동 1338-8

최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적18.11~20.16㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 5,050만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 1,900만원
전월 대비▼ 16.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.08
1억 5,800만원중개거래
12층 · 20.16㎡ · 평당 2,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 7,500만원중개거래
10층 · 20.16㎡ · 평당 2,869만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 7,400만원중개거래
13층 · 18.11㎡ · 평당 3,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 1,900만원직거래
8층 · 18.11㎡ · 평당 2,172만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 7,250만원중개거래
13층 · 20.16㎡ · 평당 2,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
1억 8,500만원중개거래
10층 · 18.11㎡ · 평당 3,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
1억 8,100만원중개거래
15층 · 20.16㎡ · 평당 2,967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 9,000만원직거래
8층 · 20.16㎡ · 평당 3,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
1억 8,000만원중개거래
16층 · 20.16㎡ · 평당 2,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
1억 6,500만원중개거래
16층 · 18.11㎡ · 평당 3,011만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다