arrow_back
노블레스밸리101동빌라 실거래가
노블레스밸리101동
인천 서구 마전동 1024-8
최근 거래1억 2,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2010년
전용면적59.74~77.03㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,233만원
최고 거래가2억 1,200만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비▲ 48.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 2층 | 59.74㎡ | 1억 2,300만원 | - | 전세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2026.01.17 | 4층 | 77.03㎡ | 2,000만원 | 80만원 | 월세 | 신규 | 26.05~28.05 |
| 2025.06.18 | 4층 | 77.03㎡ | 2,000만원 | 80만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.07 |
| 2024.05.12 | 2층 | 59.74㎡ | 1억 2,300만원 ↓18.0% | - | 전세 | 갱신 | 24.05~26.05 |
2026.05.16
1억 2,300만원 전세신규
2층 · 59.74㎡
계약 26.05~28.05
2026.01.17
2,000만원 월세신규
월세 80만원 · 4층 · 77.03㎡
계약 26.05~28.05
2025.06.18
2,000만원 월세신규
월세 80만원 · 4층 · 77.03㎡
계약 25.08~27.07
2024.05.12
1억 2,300만원 ↓18.0%전세갱신
2층 · 59.74㎡
계약 24.05~26.05
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
3곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description