arrow_back
미가B동빌라 실거래가
미가B동
인천 서구 검암동 638-2
최근 거래507만원 / 23만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2020년
전용면적37.24~60.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,591만원
최고 거래가8,251만원
최저 거래가6,027만원
전월 대비▼ 20.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.11 | 5층 | 37.24㎡ | 507만원 ↑1.4% | 23만원 ↑4.5% | 월세 | 갱신 | 25.01~26.12 |
| 2024.05.08 | 2층 | 60.7㎡ | 1,007만원 | 26만원 | 월세 | 신규 | 23.02~25.01 |
| 2023.10.16 | 2층 | 53.94㎡ | 500만원 | 25만원 | 월세 | - | - |
| 2023.09.15 | 2층 | 57.84㎡ | 567만원 | 32만원 | 월세 | - | 23.10~25.09 |
| 2023.08.29 | 2층 | 57.84㎡ | 567만원 | 32만원 | 월세 | 신규 | 23.08~25.08 |
| 2023.07.18 | 2층 | 58.09㎡ | 571만원 ↓0.0% | 32만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 23.08~25.07 |
2024.12.11
507만원 ↑1.4%월세갱신
월세 23만원 ↑4.5% · 5층 · 37.24㎡
계약 25.01~26.12
2024.05.08
1,007만원 월세신규
월세 26만원 · 2층 · 60.7㎡
계약 23.02~25.01
2023.10.16
500만원 월세
월세 25만원 · 2층 · 53.94㎡
2023.09.15
567만원 월세
월세 32만원 · 2층 · 57.84㎡
계약 23.10~25.09
2023.08.29
567만원 월세신규
월세 32만원 · 2층 · 57.84㎡
계약 23.08~25.08
2023.07.18
571만원 ↓0.0%월세갱신
월세 32만원 ↓0.0% · 2층 · 58.09㎡
계약 23.08~25.07
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description