arrow_back
태성빌라4동빌라 실거래가
태성빌라4동
인천 서구 신현동 151-21
최근 거래6,300만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1992년
전용면적35.31~38.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,183만원
최고 거래가1억 1,800만원
최저 거래가6,300만원
전월 대비▲ 25.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.22 | 1층 | 38.24㎡ | 6,300만원 ↓3.1% | - | 전세 | 갱신 | 25.02~27.02 |
| 2025.01.04 | 1층 | 38.24㎡ | 6,450만원 | - | 전세 | 신규 | 25.02~27.02 |
| 2024.07.29 | 2층 | 35.31㎡ | 1,000만원 ↓0.0% | 45만원 ↓18.2% | 월세 | 갱신 | 24.08~25.08 |
| 2023.04.03 | 3층 | 38.24㎡ | 6,500만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 23.04~25.04 |
2025.02.22
6,300만원 ↓3.1%전세갱신
1층 · 38.24㎡
계약 25.02~27.02
2025.01.04
6,450만원 전세신규
1층 · 38.24㎡
계약 25.02~27.02
2024.07.29
1,000만원 ↓0.0%월세갱신
월세 45만원 ↓18.2% · 2층 · 35.31㎡
계약 24.08~25.08
2023.04.03
6,500만원 ↓0.0%전세갱신
3층 · 38.24㎡
계약 23.04~25.04
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒