arrow_back
한국빌라203.204동빌라 실거래가
한국빌라203.204동
인천 서구 가정동 566-3
최근 거래6,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1996년
전용면적34.36~39.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6,133만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.18 | 1층 | 34.36㎡ | 6,000만원 ↓0.0% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.09.23 | 2층 | 39.12㎡ | 6,200만원 ↓7.5% | - | 전세 | 갱신 | 25.10~27.10 |
| 2025.08.16 | 2층 | 39.12㎡ | 6,200만원 | - | 전세 | 신규 | 25.09~27.09 |
| 2024.02.15 | 4층 | 34.36㎡ | 5,000만원 | - | 전세 | 신규 | 24.02~26.02 |
| 2024.01.28 | 1층 | 39.12㎡ | 7,000만원 | - | 전세 | - | 24.01~26.01 |
| 2023.09.26 | 1층 | 34.36㎡ | 6,000만원 | - | 전세 | - | - |
| 2023.09.05 | 2층 | 39.12㎡ | 6,700만원 | - | 전세 | 신규 | 23.10~25.10 |
2025.10.18
6,000만원 ↓0.0%전세갱신
1층 · 34.36㎡
계약 25.10~27.10
2025.09.23
6,200만원 ↓7.5%전세갱신
2층 · 39.12㎡
계약 25.10~27.10
2025.08.16
6,200만원 전세신규
2층 · 39.12㎡
계약 25.09~27.09
2024.02.15
5,000만원 전세신규
4층 · 34.36㎡
계약 24.02~26.02
2024.01.28
7,000만원 전세
1층 · 39.12㎡
계약 24.01~26.01
2023.09.26
6,000만원 전세
1층 · 34.36㎡
2023.09.05
6,700만원 전세신규
2층 · 39.12㎡
계약 23.10~25.10
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description