arrow_back
나래빌빌라 실거래가
나래빌
전남 순천시 석현동 197-11
최근 거래200만원 / 30만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적23.97~25.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,960만원
최고 거래가1억 280만원
최저 거래가7,400만원
전월 대비▲ 7.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.16 | 4층 | 24.96㎡ | 200만원 ↓0.0% | 30만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 26.03~27.03 |
| 2025.05.22 | 5층 | 24.96㎡ | 200만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 25.05~26.05 |
| 2025.02.17 | 3층 | 25.1㎡ | 200만원 | 42만원 | 월세 | 신규 | 25.02~26.02 |
| 2025.02.11 | 2층 | 23.97㎡ | 200만원 | 32만원 | 월세 | 신규 | 25.02~26.02 |
| 2024.12.31 | 2층 | 25.1㎡ | 200만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.12~26.02 |
| 2024.08.31 | 2층 | 24.96㎡ | 200만원 | 30만원 | 월세 | 신규 | 24.08~25.02 |
2026.03.16
200만원 ↓0.0%월세갱신
월세 30만원 ↓0.0% · 4층 · 24.96㎡
계약 26.03~27.03
2025.05.22
200만원 월세신규
월세 30만원 · 5층 · 24.96㎡
계약 25.05~26.05
2025.02.17
200만원 월세신규
월세 42만원 · 3층 · 25.1㎡
계약 25.02~26.02
2025.02.11
200만원 월세신규
월세 32만원 · 2층 · 23.97㎡
계약 25.02~26.02
2024.12.31
200만원 월세신규
월세 30만원 · 2층 · 25.1㎡
계약 24.12~26.02
2024.08.31
200만원 월세신규
월세 30만원 · 2층 · 24.96㎡
계약 24.08~25.02
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description