arrow_back
블루오션2차빌라 실거래가
블루오션2차
전남 완도군 완도읍 가용리 540-1
최근 거래1,000만원 / 65만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2021년
전용면적69.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,000만원
최고 거래가1억 7,800만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비▲ 254.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.31 | 1층 | 69.26㎡ | 1,000만원 | 65만원 ↓7.1% | 월세 | 갱신 | 23.09~25.08 |
| 2024.01.26 | 1층 | 69.26㎡ | 1,000만원 | 65만원 | 월세 | 신규 | 24.01~26.01 |
| 2023.09.01 | 1층 | 69.26㎡ | 1,000만원 | 70만원 | 월세 | - | - |
| 2023.04.18 | 4층 | 69.26㎡ | 4,800만원 | - | 전세 | - | - |
2024.08.31
1,000만원 월세갱신
월세 65만원 ↓7.1% · 1층 · 69.26㎡
계약 23.09~25.08
2024.01.26
1,000만원 월세신규
월세 65만원 · 1층 · 69.26㎡
계약 24.01~26.01
2023.09.01
1,000만원 월세
월세 70만원 · 1층 · 69.26㎡
2023.04.18
4,800만원 전세
4층 · 69.26㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒