arrow_back
샤롯데하우스빌라 실거래가
샤롯데하우스
충남 부여군 규암면 오수리 222-1
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2013년
전용면적74.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 2,000만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 1층 | 66.51㎡ | 1억 7,000만원 | 845만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 3층 | 72.6㎡ | 1억 8,000만원 | 819만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.30 | 5층 | 67.78㎡ | 1억 7,000만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 72.6㎡ | 1억 8,000만원 | 819만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 2층 | 74.71㎡ | 1억 3,000만원 | 575만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 1층 | 72.2㎡ | 1억 6,900만원 | 774만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.26 | 4층 | 72.2㎡ | 1억 6,500만원 | 755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 4층 | 66.51㎡ | 1억 6,700만원 | 830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 4층 | 74.71㎡ | 1억 1,000만원 | 487만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.28 | 2층 | 72.2㎡ | 2억 600만원 | 943만원 | 직거래 | - |
2026.04.01
1억 7,000만원직거래
1층 · 66.51㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 8,000만원직거래
3층 · 72.6㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.30
1억 7,000만원중개거래
5층 · 67.78㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
1억 8,000만원직거래
3층 · 72.6㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
1억 3,000만원직거래
2층 · 74.71㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
1억 6,900만원직거래
1층 · 72.2㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.26
1억 6,500만원중개거래
4층 · 72.2㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
1억 6,700만원중개거래
4층 · 66.51㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
1억 1,000만원중개거래
4층 · 74.71㎡ · 평당 487만원
2023.08.28
2억 600만원직거래
2층 · 72.2㎡ · 평당 943만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description