arrow_back
무등산이스토리빌라 실거래가
무등산이스토리
광주 북구 두암동 1001
최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적176.4~223.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5억 4,000만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가4억 5,000만원
전월 대비▼ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 4층 | 176.4㎡ | 5억 7,000만원 | 1,068만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 2층 | 176.4㎡ | 4억 5,000만원 | 843만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 3층 | 223.26㎡ | 6억 | 888만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 1층 | 176.4㎡ | 4억 7,000만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 223.26㎡ | 6억 | 888만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.05 | 2층 | 176.4㎡ | 5억 7,000만원 | 1,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 3층 | 176.4㎡ | 4억 5,000만원 | 843만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.09 | 4층 | 176.4㎡ | 5억 7,000만원 | 1,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 1층 | 176.4㎡ | 6억 1,000만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 2층 | 176.4㎡ | 4억 6,300만원 | 867만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
5억 7,000만원직거래
4층 · 176.4㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
4억 5,000만원직거래
2층 · 176.4㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
6억직거래
3층 · 223.26㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
4억 7,000만원중개거래
1층 · 176.4㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
6억직거래
3층 · 223.26㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.05
5억 7,000만원중개거래
2층 · 176.4㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
4억 5,000만원직거래
3층 · 176.4㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.09
5억 7,000만원중개거래
4층 · 176.4㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
6억 1,000만원중개거래
1층 · 176.4㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
4억 6,300만원직거래
2층 · 176.4㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description