arrow_back
삼호빌라빌라 실거래가
삼호빌라
광주 북구 신안동 480-8
최근 거래6,300만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1983년
전용면적55.26~68.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,233만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▲ 27.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.28 | 2층 | 68.22㎡ | 6,300만원 | 305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 3층 | 55.26㎡ | 5,400만원 | 323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 1층 | 63.57㎡ | 4,000만원 | 208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.06 | 2층 | 63.57㎡ | 4,100만원 | 213만원 | 중개거래 | - |
2025.03.28
6,300만원중개거래
2층 · 68.22㎡ · 평당 305만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
5,400만원중개거래
3층 · 55.26㎡ · 평당 323만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
4,000만원중개거래
1층 · 63.57㎡ · 평당 208만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.06
4,100만원중개거래
2층 · 63.57㎡ · 평당 213만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒