매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,573만원
최고 거래가2억 9,833만원
최저 거래가2억 9,295만원
전월 대비-
거래 확인가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.30 | 2층 | 69.83㎡ | 2억 9,295만원 | 1,387만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.30 | 2층 | 69.95㎡ | 2억 9,483만원 | 1,393만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.30 | 3층 | 69.83㎡ | 2억 9,609만원 | 1,401만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.30 | 3층 | 69.95㎡ | 2억 9,833만원 | 1,410만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.30 | 4층 | 69.83㎡ | 2억 9,609만원 | 1,401만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.30 | 4층 | 69.95㎡ | 2억 9,833만원 | 1,410만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.30 | 5층 | 69.83㎡ | 2억 9,435만원 | 1,393만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.30 | 5층 | 69.95㎡ | 2억 9,483만원 | 1,393만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.10.30
2억 9,295만원직거래
2층 · 69.83㎡ · 평당 1,387만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 9,483만원직거래
2층 · 69.95㎡ · 평당 1,393만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 9,609만원직거래
3층 · 69.83㎡ · 평당 1,401만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 9,833만원직거래
3층 · 69.95㎡ · 평당 1,410만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 9,609만원직거래
4층 · 69.83㎡ · 평당 1,401만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 9,833만원직거래
4층 · 69.95㎡ · 평당 1,410만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 9,435만원직거래
5층 · 69.83㎡ · 평당 1,393만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 9,483만원직거래
5층 · 69.95㎡ · 평당 1,393만원
매수 법인 / 매도 법인
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description