일상킷
arrow_back
라인1차
빌라 실거래가

라인1차

광주 광산구 소촌동 290

최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1994년
전용면적49.9~59.87㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래68건
최근 평균가1억 3,354만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억
전월 대비▲ 7.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.13
1억 3,800만원중개거래
3층 · 59.85㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 3,600만원중개거래
4층 · 59.85㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
1억 3,000만원중개거래
2층 · 59.87㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
1억 1,000만원중개거래
2층 · 49.9㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 3,400만원중개거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 740만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 2,550만원중개거래
1층 · 59.85㎡ · 평당 693만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
1억 4,900만원중개거래
1층 · 59.85㎡ · 평당 823만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
1억 2,900만원중개거래
4층 · 59.85㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1억 3,000만원직거래
4층 · 59.85㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
1억 4,000만원직거래
3층 · 59.85㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다