arrow_back
해성행복애가빌라 실거래가
해성행복애가
광주 광산구 비아동 149-1
최근 거래1억 200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적39.09~59.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 3,350만원
최고 거래가1억 7,100만원
최저 거래가1억 200만원
전월 대비▼ 12.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 5층 | 39.09㎡ | 1억 200만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 2층 | 59.91㎡ | 1억 5,500만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 2층 | 59.91㎡ | 1억 4,200만원 | 783만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 5층 | 58.69㎡ | 1억 5,000만원 | 845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 4층 | 58.69㎡ | 1억 4,900만원 | 839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.24 | 2층 | 58.69㎡ | 1억 4,700만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 4층 | 59.91㎡ | 1억 5,300만원 | 844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.18 | 3층 | 59.91㎡ | 1억 7,100만원 | 943만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 2층 | 59.91㎡ | 1억 5,200만원 | 839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.06 | 3층 | 58.69㎡ | 1억 3,000만원 | 732만원 | 중개거래 | - |
2025.12.31
1억 200만원직거래
5층 · 39.09㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
1억 5,500만원중개거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
1억 4,200만원중개거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 783만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 5,000만원중개거래
5층 · 58.69㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
1억 4,900만원중개거래
4층 · 58.69㎡ · 평당 839만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.24
1억 4,700만원중개거래
2층 · 58.69㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
1억 5,300만원중개거래
4층 · 59.91㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
1억 7,100만원중개거래
3층 · 59.91㎡ · 평당 943만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 5,200만원중개거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 839만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.06
1억 3,000만원중개거래
3층 · 58.69㎡ · 평당 732만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description