arrow_back
골든뜨레빌빌라 실거래가
골든뜨레빌
광주 남구 봉선동 22-2
최근 거래13억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적198.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가13억 9,333만원
최고 거래가16억 3,000만원
최저 거래가13억
전월 대비▼ 4.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 3층 | 198.51㎡ | 13억 | 2,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 4층 | 198.51㎡ | 13억 8,000만원 | 2,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 5층 | 198.51㎡ | 15억 | 2,497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 3층 | 198.51㎡ | 16억 3,000만원 | 2,714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.29 | 4층 | 198.51㎡ | 13억 2,500만원 | 2,206만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.03 | 2층 | 198.51㎡ | 14억 1,000만원 | 2,348만원 | 중개거래 | - |
2026.05.11
13억중개거래
3층 · 198.51㎡ · 평당 2,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
13억 8,000만원중개거래
4층 · 198.51㎡ · 평당 2,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
15억중개거래
5층 · 198.51㎡ · 평당 2,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
16억 3,000만원중개거래
3층 · 198.51㎡ · 평당 2,714만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.29
13억 2,500만원중개거래
4층 · 198.51㎡ · 평당 2,206만원
2023.07.03
14억 1,000만원중개거래
2층 · 198.51㎡ · 평당 2,348만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description