arrow_back
주월동목화캐슬3차빌라 실거래가
주월동목화캐슬3차
광주 남구 주월동 593
최근 거래2억 3,220만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2024년
전용면적56.5~64.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 3,528만원
최고 거래가2억 5,600만원
최저 거래가2억 2,520만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.26 | 1층 | 56.5㎡ | 2억 2,940만원 | 1,342만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 1층 | 57.57㎡ | 2억 2,570만원 | 1,296만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 1층 | 58.33㎡ | 2억 2,520만원 | 1,276만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 1층 | 64.3㎡ | 2억 4,690만원 | 1,269만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 2층 | 56.5㎡ | 2억 3,315만원 | 1,364만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 2층 | 57.57㎡ | 2억 2,920만원 | 1,316만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 2층 | 58.33㎡ | 2억 2,990만원 | 1,303만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 2층 | 64.3㎡ | 2억 5,210만원 | 1,296만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 3층 | 56.5㎡ | 2억 3,655만원 | 1,384만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.26 | 3층 | 57.57㎡ | 2억 3,265만원 | 1,336만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.03.26
2억 2,940만원직거래
1층 · 56.5㎡ · 평당 1,342만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 2,570만원직거래
1층 · 57.57㎡ · 평당 1,296만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 2,520만원직거래
1층 · 58.33㎡ · 평당 1,276만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 4,690만원직거래
1층 · 64.3㎡ · 평당 1,269만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 3,315만원직거래
2층 · 56.5㎡ · 평당 1,364만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 2,920만원직거래
2층 · 57.57㎡ · 평당 1,316만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 2,990만원직거래
2층 · 58.33㎡ · 평당 1,303만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 5,210만원직거래
2층 · 64.3㎡ · 평당 1,296만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 3,655만원직거래
3층 · 56.5㎡ · 평당 1,384만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.26
2억 3,265만원직거래
3층 · 57.57㎡ · 평당 1,336만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒