arrow_back
아르미안빌라 실거래가
아르미안
광주 서구 쌍촌동 985-18
최근 거래5,057만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2012년
전용면적16.74~105.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가5,696만원
최고 거래가2억 1,925만원
최저 거래가3,713만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.22 | 5층 | 22.56㎡ | 4,720만원 | 691만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 4층 | 16.74㎡ | 3,713만원 | 733만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 4층 | 21.96㎡ | 4,880만원 | 734만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 4층 | 22.56㎡ | 5,057만원 | 741만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 5층 | 105.36㎡ | 2억 1,925만원 | 688만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 3층 | 21.96㎡ | 4,880만원 | 734만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 3층 | 18.54㎡ | 4,049만원 | 722만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 18.54㎡ | 4,049만원 | 722만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 21.96㎡ | 4,880만원 | 734만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 16.74㎡ | 3,713만원 | 733만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.22
4,720만원직거래
5층 · 22.56㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
3,713만원직거래
4층 · 16.74㎡ · 평당 733만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4,880만원직거래
4층 · 21.96㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
5,057만원직거래
4층 · 22.56㎡ · 평당 741만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
2억 1,925만원직거래
5층 · 105.36㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4,880만원직거래
3층 · 21.96㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4,049만원직거래
3층 · 18.54㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4,049만원직거래
2층 · 18.54㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4,880만원직거래
2층 · 21.96㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
3,713만원직거래
2층 · 16.74㎡ · 평당 733만원
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒