arrow_back
세종빌라 실거래가
세종
인천 부평구 부평동 750
최근 거래9,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1990년
전용면적35.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가8,750만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 4층 | 38.35㎡ | 1억 1,500만원 | 991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 3층 | 37.42㎡ | 9,100만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 4층 | 37.56㎡ | 1억 | 880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 2층 | 32.92㎡ | 4,500만원 | 452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 9층 | 45.03㎡ | 1억 4,800만원 | 1,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 4층 | 33.08㎡ | 7,000만원 | 699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 39.74㎡ | 1억 1,150만원 | 927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 1층 | 37.42㎡ | 9,000만원 | 795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 3층 | 38.66㎡ | 7,400만원 | 633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 3층 | 37.56㎡ | 1억 | 880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
1억 1,500만원중개거래
4층 · 38.35㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
9,100만원중개거래
3층 · 37.42㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억직거래
4층 · 37.56㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
4,500만원중개거래
2층 · 32.92㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
1억 4,800만원중개거래
9층 · 45.03㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
7,000만원중개거래
4층 · 33.08㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 1,150만원중개거래
3층 · 39.74㎡ · 평당 927만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
9,000만원중개거래
1층 · 37.42㎡ · 평당 795만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
7,400만원중개거래
3층 · 38.66㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억직거래
3층 · 37.56㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒