arrow_back
아델리오빌라 실거래가
아델리오
인천 동구 만석동 43-24
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적45.63~48.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,533만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.12 | 5층 | 45.63㎡ | 1억 3,000만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 3층 | 48.75㎡ | 1억 2,000만원 | 814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 4층 | 48.75㎡ | 1억 1,800만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 4층 | 48.75㎡ | 1억 2,600만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 48.75㎡ | 1억 2,700만원 | 861만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.24 | 4층 | 48.75㎡ | 1억 7,900만원 | 1,214만원 | 직거래 | - |
2025.11.12
1억 3,000만원중개거래
5층 · 45.63㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 2,000만원중개거래
3층 · 48.75㎡ · 평당 814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
1억 1,800만원중개거래
4층 · 48.75㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
1억 2,600만원중개거래
4층 · 48.75㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
1억 2,700만원중개거래
4층 · 48.75㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.24
1억 7,900만원직거래
4층 · 48.75㎡ · 평당 1,214만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description