arrow_back
공작빌라1동빌라 실거래가
공작빌라1동
인천 중구 운북동 60-5
최근 거래6,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적34.55~34.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가8,800만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▲ 20.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.17 | 4층 | 34.55㎡ | 6,500만원 | 622만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 3층 | 34.55㎡ | 7,800만원 | 746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 3층 | 34.55㎡ | 8,800만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 4층 | 34.97㎡ | 7,000만원 | 662만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.07 | -1층 | 34.55㎡ | 4,500만원 | 430만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.01 | 1층 | 34.55㎡ | 7,700만원 | 737만원 | 중개거래 | - |
2026.01.17
6,500만원직거래
4층 · 34.55㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
7,800만원중개거래
3층 · 34.55㎡ · 평당 746만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
8,800만원중개거래
3층 · 34.55㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
7,000만원직거래
4층 · 34.97㎡ · 평당 662만원
2023.05.07
4,500만원중개거래
-1층 · 34.55㎡ · 평당 430만원
2023.04.01
7,700만원중개거래
1층 · 34.55㎡ · 평당 737만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description