일상킷
arrow_back
정남랜드빌
빌라 실거래가

정남랜드빌

인천 중구 중산동 1449-5

최근 거래2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2009년
전용면적27.48~54.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가3,150만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 0.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.18
2,800만원중개거래
1층 · 27.48㎡ · 평당 337만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.28
3,500만원중개거래
2층 · 27.48㎡ · 평당 421만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
3,000만원중개거래
2층 · 27.48㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
3,400만원중개거래
2층 · 27.48㎡ · 평당 409만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
2,500만원중개거래
3층 · 27.48㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
2,900만원직거래
4층 · 27.48㎡ · 평당 349만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
4,000만원중개거래
3층 · 27.48㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.19
8,000만원직거래
1층 · 54.96㎡ · 평당 481만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
2,700만원중개거래
4층 · 27.48㎡ · 평당 325만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다