arrow_back
창보밀레시티2빌라 실거래가
창보밀레시티2
인천 중구 운서동 2747-5
최근 거래2억 4,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적59.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래51건
최근 평균가2억 683만원
최고 거래가2억 5,500만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 8.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 3층 | 59.98㎡ | 2억 4,800만원 | 1,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 1층 | 59.98㎡ | 1억 9,300만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 1층 | 59.98㎡ | 1억 8,000만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 1층 | 59.98㎡ | 1억 7,900만원 | 986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 2층 | 59.98㎡ | 2억 1,000만원 | 1,157만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 3층 | 59.98㎡ | 2억 2,000만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 3층 | 59.98㎡ | 2억 5,500만원 | 1,405만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 1층 | 59.98㎡ | 2억 500만원 | 1,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 3층 | 59.98㎡ | 2억 2,000만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 59.98㎡ | 2억 2,000만원 | 1,212만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
2억 4,800만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
1억 9,300만원중개거래
1층 · 59.98㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 8,000만원중개거래
1층 · 59.98㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 7,900만원중개거래
1층 · 59.98㎡ · 평당 986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
2억 1,000만원직거래
2층 · 59.98㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
2억 2,000만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
2억 5,500만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 1,405만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
2억 500만원중개거래
1층 · 59.98㎡ · 평당 1,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
2억 2,000만원중개거래
3층 · 59.98㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
2억 2,000만원직거래
2층 · 59.98㎡ · 평당 1,212만원
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description