arrow_back
프라임빌빌라 실거래가
프라임빌
인천 중구 운남동 536
최근 거래4,700만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2010년
전용면적46.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6,433만원
최고 거래가9,400만원
최저 거래가4,700만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.21 | -1층 | 46.7㎡ | 4,700만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 1층 | 46.7㎡ | 9,400만원 | 665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.19 | -1층 | 46.7㎡ | 5,200만원 | 368만원 | 중개거래 | - |
2024.12.21
4,700만원중개거래
-1층 · 46.7㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
9,400만원중개거래
1층 · 46.7㎡ · 평당 665만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.19
5,200만원중개거래
-1층 · 46.7㎡ · 평당 368만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description