arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
인천 중구 내동 4-6
최근 거래4,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1996년
전용면적31.64~47.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,733만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비▼ 20.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 2층 | 54.79㎡ | 3,800만원 | 229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 4층 | 31.64㎡ | 4,200만원 | 439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 3층 | 54.79㎡ | 6,550만원 | 395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.27 | 4층 | 54.79㎡ | 6,600만원 | 398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 3층 | 54.79㎡ | 6,900만원 | 416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 4층 | 47.41㎡ | 7,500만원 | 523만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.31 | 1층 | 54.79㎡ | 6,500만원 | 392만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 2층 | 40.83㎡ | 5,500만원 | 445만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 3층 | 45.65㎡ | 8,500만원 | 615만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.17 | 1층 | 45.65㎡ | 7,200만원 | 521만원 | 중개거래 | - |
2026.04.04
3,800만원중개거래
2층 · 54.79㎡ · 평당 229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
4,200만원중개거래
4층 · 31.64㎡ · 평당 439만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
6,550만원중개거래
3층 · 54.79㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.27
6,600만원중개거래
4층 · 54.79㎡ · 평당 398만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
6,900만원중개거래
3층 · 54.79㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
7,500만원직거래
4층 · 47.41㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.31
6,500만원중개거래
1층 · 54.79㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
5,500만원직거래
2층 · 40.83㎡ · 평당 445만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
8,500만원중개거래
3층 · 45.65㎡ · 평당 615만원
2023.10.17
7,200만원중개거래
1층 · 45.65㎡ · 평당 521만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description