arrow_back
건우빌라(2동)빌라 실거래가
건우빌라(2동)
인천 서구 신현동 166
최근 거래3,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2002년
전용면적26.84~33.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,667만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 55.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.11 | 1층 | 30.95㎡ | 3,500만원 | 374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 1층 | 30.26㎡ | 4,500만원 | 491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 4층 | 26.84㎡ | 6,000만원 | 739만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 33.26㎡ | 1억 2,000만원 | 1,192만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.30 | 1층 | 30.26㎡ | 9,100만원 | 994만원 | 중개거래 | - |
2025.02.11
3,500만원중개거래
1층 · 30.95㎡ · 평당 374만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
4,500만원중개거래
1층 · 30.26㎡ · 평당 491만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
6,000만원중개거래
4층 · 26.84㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.20
1억 2,000만원직거래
3층 · 33.26㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.30
9,100만원중개거래
1층 · 30.26㎡ · 평당 994만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒