arrow_back
검암더퍼스트1차빌라 실거래가
검암더퍼스트1차
인천 서구 검암동 672-1
최근 거래4억 2,015만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2023년
전용면적45.68~84.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가3억 562만원
최고 거래가4억 2,015만원
최저 거래가2억 3,575만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.10.23 | 4층 | 67.13㎡ | 3억 4,139만원 | 1,681만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 5층 | 84.32㎡ | 4억 2,015만원 | 1,647만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 5층 | 84.09㎡ | 4억 1,903만원 | 1,647만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 5층 | 63.56㎡ | 3억 2,484만원 | 1,689만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 5층 | 45.98㎡ | 2억 3,976만원 | 1,723만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 5층 | 60.56㎡ | 3억 952만원 | 1,689만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 5층 | 67.13㎡ | 3억 3,809만원 | 1,665만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 4층 | 47.46㎡ | 2억 4,871만원 | 1,732만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 4층 | 63.56㎡ | 3억 2,796만원 | 1,705만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.23 | 4층 | 45.98㎡ | 2억 4,214만원 | 1,740만원 | 직거래 | - |
2023.10.23
3억 4,139만원직거래
4층 · 67.13㎡ · 평당 1,681만원
2023.10.23
4억 2,015만원직거래
5층 · 84.32㎡ · 평당 1,647만원
2023.10.23
4억 1,903만원직거래
5층 · 84.09㎡ · 평당 1,647만원
2023.10.23
3억 2,484만원직거래
5층 · 63.56㎡ · 평당 1,689만원
2023.10.23
2억 3,976만원직거래
5층 · 45.98㎡ · 평당 1,723만원
2023.10.23
3억 952만원직거래
5층 · 60.56㎡ · 평당 1,689만원
2023.10.23
3억 3,809만원직거래
5층 · 67.13㎡ · 평당 1,665만원
2023.10.23
2억 4,871만원직거래
4층 · 47.46㎡ · 평당 1,732만원
2023.10.23
3억 2,796만원직거래
4층 · 63.56㎡ · 평당 1,705만원
2023.10.23
2억 4,214만원직거래
4층 · 45.98㎡ · 평당 1,740만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description