arrow_back
경인빌라 실거래가
경인
인천 서구 석남동 455-9
최근 거래1억 500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도1984년
전용면적40.33~60.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 883만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▲ 28.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 3층 | 48.1㎡ | 7,500만원 | 515만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 1층 | 34.08㎡ | 5,950만원 | 577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | -1층 | 40.86㎡ | 5,250만원 | 425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 1층 | 34.65㎡ | 5,500만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 1층 | 37.38㎡ | 9,000만원 | 796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | -1층 | 43.66㎡ | 3,700만원 | 280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 59.76㎡ | 1억 500만원 | 581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 2층 | 34.65㎡ | 6,400만원 | 610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | -1층 | 40.86㎡ | 3,000만원 | 243만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 2층 | 60.23㎡ | 1억 1,700만원 | 642만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
7,500만원직거래
3층 · 48.1㎡ · 평당 515만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
5,950만원중개거래
1층 · 34.08㎡ · 평당 577만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
5,250만원중개거래
-1층 · 40.86㎡ · 평당 425만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
5,500만원중개거래
1층 · 34.65㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
9,000만원중개거래
1층 · 37.38㎡ · 평당 796만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
3,700만원중개거래
-1층 · 43.66㎡ · 평당 280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 500만원중개거래
2층 · 59.76㎡ · 평당 581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
6,400만원중개거래
2층 · 34.65㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
3,000만원직거래
-1층 · 40.86㎡ · 평당 243만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
1억 1,700만원직거래
2층 · 60.23㎡ · 평당 642만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description