arrow_back
골드밸리빌라 실거래가
골드밸리
인천 서구 검암동 499-8
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적39.43~53.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 4,067만원
최고 거래가1억 5,800만원
최저 거래가1억 1,800만원
전월 대비▲ 7.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 3층 | 41.97㎡ | 1억 3,500만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 4층 | 52.05㎡ | 1억 5,800만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 4층 | 39.63㎡ | 1억 2,900만원 | 1,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 5층 | 53.31㎡ | 1억 5,500만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 3층 | 39.43㎡ | 1억 2,000만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 2층 | 39.43㎡ | 1억 1,800만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 2층 | 39.43㎡ | 1억 2,300만원 | 1,031만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.16 | 3층 | 50.4㎡ | 1억 4,900만원 | 977만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.25 | 2층 | 43.04㎡ | 1억 4,400만원 | 1,106만원 | 중개거래 | - |
2026.05.04
1억 3,500만원중개거래
3층 · 41.97㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
1억 5,800만원중개거래
4층 · 52.05㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
1억 2,900만원중개거래
4층 · 39.63㎡ · 평당 1,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
1억 5,500만원중개거래
5층 · 53.31㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1억 2,000만원중개거래
3층 · 39.43㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
1억 1,800만원중개거래
2층 · 39.43㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
1억 2,300만원직거래
2층 · 39.43㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.16
1억 4,900만원중개거래
3층 · 50.4㎡ · 평당 977만원
2023.08.25
1억 4,400만원중개거래
2층 · 43.04㎡ · 평당 1,106만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description