arrow_back
그랜드비스타(646-2)빌라 실거래가
그랜드비스타(646-2)
인천 서구 검암동 646-2
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2012년
전용면적28.95~39.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,067만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 24.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.04 | 4층 | 28.95㎡ | 1억 2,400만원 | 1,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 4층 | 28.95㎡ | 1억 500만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 4층 | 28.95㎡ | 1억 3,300만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.14 | 3층 | 39.67㎡ | 1억 5,900만원 | 1,325만원 | 중개거래 | - |
2025.06.04
1억 2,400만원중개거래
4층 · 28.95㎡ · 평당 1,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
1억 500만원중개거래
4층 · 28.95㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
1억 3,300만원중개거래
4층 · 28.95㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.14
1억 5,900만원중개거래
3층 · 39.67㎡ · 평당 1,325만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description