arrow_back
남승빌라빌라 실거래가
남승빌라
인천 서구 가정동 562-5
최근 거래7,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1992년
전용면적39.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가8,300만원
최고 거래가8,900만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 4층 | 37.84㎡ | 9,500만원 | 830만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 4층 | 39.91㎡ | 7,500만원 | 621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 3층 | 39.91㎡ | 8,900만원 | 737만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.09 | 4층 | 37.84㎡ | 7,500만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 3층 | 39.91㎡ | 8,500만원 | 704만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 3층 | 37.63㎡ | 8,800만원 | 773만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 4층 | 37.84㎡ | 7,000만원 | 611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.08 | 1층 | 37.63㎡ | 9,300만원 | 817만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.14 | 2층 | 39.96㎡ | 7,950만원 | 658만원 | 중개거래 | - |
2026.04.06
9,500만원중개거래
4층 · 37.84㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
7,500만원중개거래
4층 · 39.91㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
8,900만원직거래
3층 · 39.91㎡ · 평당 737만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.09
7,500만원중개거래
4층 · 37.84㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
8,500만원중개거래
3층 · 39.91㎡ · 평당 704만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.22
8,800만원중개거래
3층 · 37.63㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
7,000만원중개거래
4층 · 37.84㎡ · 평당 611만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
9,300만원중개거래
1층 · 37.63㎡ · 평당 817만원
2023.07.14
7,950만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 658만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description