arrow_back
다청림101동빌라 실거래가
다청림101동
인천 서구 검암동 674-1
최근 거래1억 5,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2010년
전용면적59.48~59.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 5,633만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 2층 | 59.6㎡ | 1억 5,900만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 2층 | 59.83㎡ | 1억 5,900만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 2층 | 59.85㎡ | 1억 6,500만원 | 911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 59.64㎡ | 1억 5,000만원 | 831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.14 | 2층 | 59.48㎡ | 1억 4,500만원 | 806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.09 | 3층 | 59.83㎡ | 1억 5,300만원 | 845만원 | 중개거래 | - |
2026.03.06
1억 5,900만원중개거래
2층 · 59.6㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
1억 5,900만원중개거래
2층 · 59.83㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
1억 6,500만원중개거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 5,000만원중개거래
2층 · 59.64㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.14
1억 4,500만원중개거래
2층 · 59.48㎡ · 평당 806만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.09
1억 5,300만원중개거래
3층 · 59.83㎡ · 평당 845만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description