arrow_back
대동빌라 실거래가
대동
인천 서구 가정동 521-1
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1983년
전용면적57.24~69.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,117만원
최고 거래가1억 5,900만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 2.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 2층 | 36.11㎡ | 5,000만원 | 458만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 3층 | 57.24㎡ | 1억 1,000만원 | 635만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | -1층 | 35.64㎡ | 4,000만원 | 371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 36.11㎡ | 7,500만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | -1층 | 35.64㎡ | 5,000만원 | 464만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.31 | 1층 | 35.64㎡ | 7,500만원 | 695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.08 | 2층 | 36㎡ | 8,500만원 | 780만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.26 | 2층 | 35.64㎡ | 7,100만원 | 658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 2층 | 36㎡ | 6,900만원 | 633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 2층 | 36.6㎡ | 7,300만원 | 659만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
5,000만원직거래
2층 · 36.11㎡ · 평당 458만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 1,000만원직거래
3층 · 57.24㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
4,000만원중개거래
-1층 · 35.64㎡ · 평당 371만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
7,500만원중개거래
2층 · 36.11㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
5,000만원중개거래
-1층 · 35.64㎡ · 평당 464만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.31
7,500만원중개거래
1층 · 35.64㎡ · 평당 695만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.08
8,500만원중개거래
2층 · 36㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.26
7,100만원중개거래
2층 · 35.64㎡ · 평당 658만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
6,900만원중개거래
2층 · 36㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
7,300만원직거래
2층 · 36.6㎡ · 평당 659만원
지하철역
5곳🧒