arrow_back
더안타운하우스빌라 실거래가
더안타운하우스
인천 서구 원당동 810-11
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적69.27~73.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 9,650만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가2억 7,300만원
전월 대비▼ 11.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.29 | 3층 | 70.59㎡ | 2억 9,000만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.08 | 1층 | 73.27㎡ | 3억 4,700만원 | 1,565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 2층 | 70.59㎡ | 2억 7,300만원 | 1,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 1층 | 73.27㎡ | 3억 1,800만원 | 1,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 2층 | 70.59㎡ | 2억 7,800만원 | 1,302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 1층 | 69.27㎡ | 3억 5,000만원 | 1,670만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 4층 | 70.89㎡ | 4억 1,500만원 | 1,935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 1층 | 73.27㎡ | 2억 9,000만원 | 1,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 1층 | 73.27㎡ | 3억 3,000만원 | 1,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 3층 | 73.27㎡ | 2억 8,000만원 | 1,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.29
2억 9,000만원중개거래
3층 · 70.59㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.08
3억 4,700만원중개거래
1층 · 73.27㎡ · 평당 1,565만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
2억 7,300만원중개거래
2층 · 70.59㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
3억 1,800만원중개거래
1층 · 73.27㎡ · 평당 1,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
2억 7,800만원중개거래
2층 · 70.59㎡ · 평당 1,302만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
3억 5,000만원중개거래
1층 · 69.27㎡ · 평당 1,670만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
4억 1,500만원중개거래
4층 · 70.89㎡ · 평당 1,935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
2억 9,000만원중개거래
1층 · 73.27㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억 3,000만원중개거래
1층 · 73.27㎡ · 평당 1,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
2억 8,000만원중개거래
3층 · 73.27㎡ · 평당 1,263만원
지하철역
3곳🧒