arrow_back
동부주택(696-20)빌라 실거래가
동부주택(696-20)
인천 서구 연희동 696-20
최근 거래1억 100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적34.61~39.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,367만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 5.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 3층 | 39.96㎡ | 1억 100만원 | 835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 3층 | 39.96㎡ | 1억 500만원 | 868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 2층 | 34.61㎡ | 7,500만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.07 | 2층 | 39.96㎡ | 1억 200만원 | 844만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.29 | 1층 | 39.96㎡ | 9,750만원 | 806만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.15 | 2층 | 39.96㎡ | 9,700만원 | 802만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.20 | 1층 | 39.96㎡ | 9,700만원 | 802만원 | 중개거래 | - |
2026.04.11
1억 100만원중개거래
3층 · 39.96㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
1억 500만원중개거래
3층 · 39.96㎡ · 평당 868만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
7,500만원중개거래
2층 · 34.61㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.07
1억 200만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 844만원
2023.10.29
9,750만원중개거래
1층 · 39.96㎡ · 평당 806만원
2023.07.15
9,700만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 802만원
2023.05.20
9,700만원중개거래
1층 · 39.96㎡ · 평당 802만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description