arrow_back
동서빌라(5,6동)빌라 실거래가
동서빌라(5,6동)
인천 서구 가좌동 78-18
최근 거래5,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1991년
전용면적32.3~36.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3,733만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가2,600만원
전월 대비▼ 46.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.16 | 3층 | 36.1㎡ | 5,800만원 | 531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | -1층 | 36.61㎡ | 2,600만원 | 235만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | -1층 | 36.1㎡ | 2,800만원 | 256만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.26 | 3층 | 32.3㎡ | 7,000만원 | 716만원 | 직거래 | - |
2026.03.16
5,800만원중개거래
3층 · 36.1㎡ · 평당 531만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
2,600만원직거래
-1층 · 36.61㎡ · 평당 235만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
2,800만원중개거래
-1층 · 36.1㎡ · 평당 256만원
2023.04.26
7,000만원직거래
3층 · 32.3㎡ · 평당 716만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒