arrow_back
디자인타운빌라 실거래가
디자인타운
인천 서구 당하동 943-16
최근 거래1억 8,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적34.23~67.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 8,400만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가9,300만원
전월 대비▲ 14.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 2층 | 59.44㎡ | 1억 7,500만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 5층 | 36.23㎡ | 1억 7,800만원 | 1,624만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 2층 | 67.66㎡ | 1억 8,700만원 | 913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.01 | 2층 | 67.66㎡ | 1억 7,500만원 | 855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 1층 | 67.66㎡ | 1억 9,000만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 1층 | 67.66㎡ | 2억 2,000만원 | 1,075만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.10 | 3층 | 67.66㎡ | 1억 6,800만원 | 821만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 34.23㎡ | 9,300만원 | 898만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 5층 | 59.63㎡ | 2억 2,300만원 | 1,236만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.14 | 4층 | 36.23㎡ | 1억 4,500만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
1억 7,500만원중개거래
2층 · 59.44㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
1억 7,800만원중개거래
5층 · 36.23㎡ · 평당 1,624만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 8,700만원중개거래
2층 · 67.66㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.01
1억 7,500만원중개거래
2층 · 67.66㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 9,000만원중개거래
1층 · 67.66㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
2억 2,000만원중개거래
1층 · 67.66㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
1억 6,800만원직거래
3층 · 67.66㎡ · 평당 821만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
9,300만원직거래
2층 · 34.23㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
2억 2,300만원중개거래
5층 · 59.63㎡ · 평당 1,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
1억 4,500만원중개거래
4층 · 36.23㎡ · 평당 1,323만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description