arrow_back
라온하우스6차빌라 실거래가
라온하우스6차
인천 서구 당하동 1087-2
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2012년
전용면적30.29~46.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,367만원
최고 거래가1억 4,600만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▲ 40.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.19 | 3층 | 46.78㎡ | 1억 4,000만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.26 | 5층 | 32.79㎡ | 1억 4,600만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 4층 | 30.29㎡ | 1억 3,000만원 | 1,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 4층 | 30.29㎡ | 1억 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 30.29㎡ | 9,500만원 | 1,037만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.19
1억 4,000만원중개거래
3층 · 46.78㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.26
1억 4,600만원중개거래
5층 · 32.79㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
1억 3,000만원중개거래
4층 · 30.29㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
1억중개거래
4층 · 30.29㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
9,500만원직거래
3층 · 30.29㎡ · 평당 1,037만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description