arrow_back
명성아트빌라(A,B)동빌라 실거래가
명성아트빌라(A,B)동
인천 서구 석남동 111-95
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1995년
전용면적45.12~48.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가8,367만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비▲ 10.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 2층 | 45.12㎡ | 8,500만원 | 623만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 3층 | 48.02㎡ | 8,600만원 | 592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 4층 | 45.9㎡ | 8,000만원 | 576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | -1층 | 45.12㎡ | 3,200만원 | 234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 2층 | 45.12㎡ | 9,000만원 | 659만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.03 | 1층 | 45.9㎡ | 1억 500만원 | 756만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.17 | 1층 | 45.9㎡ | 9,500만원 | 684만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.24 | 4층 | 45.9㎡ | 9,200만원 | 662만원 | 직거래 | - |
2026.04.15
8,500만원직거래
2층 · 45.12㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
8,600만원중개거래
3층 · 48.02㎡ · 평당 592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
8,000만원중개거래
4층 · 45.9㎡ · 평당 576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
3,200만원중개거래
-1층 · 45.12㎡ · 평당 234만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
9,000만원중개거래
2층 · 45.12㎡ · 평당 659만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.03
1억 500만원중개거래
1층 · 45.9㎡ · 평당 756만원
2023.07.17
9,500만원중개거래
1층 · 45.9㎡ · 평당 684만원
2023.05.24
9,200만원직거래
4층 · 45.9㎡ · 평당 662만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒