arrow_back
미래이지빌(327-20)빌라 실거래가
미래이지빌(327-20)
인천 서구 심곡동 327-20
최근 거래9,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2001년
전용면적38.32~39.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가8,133만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.22 | 1층 | 39.9㎡ | 9,200만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 4층 | 38.78㎡ | 7,000만원 | 597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 2층 | 38.32㎡ | 8,200만원 | 707만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 38.78㎡ | 7,500만원 | 639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 2층 | 38.32㎡ | 8,800만원 | 759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.22
9,200만원중개거래
1층 · 39.9㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
7,000만원중개거래
4층 · 38.78㎡ · 평당 597만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
8,200만원직거래
2층 · 38.32㎡ · 평당 707만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
7,500만원중개거래
2층 · 38.78㎡ · 평당 639만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
8,800만원중개거래
2층 · 38.32㎡ · 평당 759만원
지하철역
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description