arrow_back
미래타운빌라 실거래가
미래타운
인천 서구 석남동 182-1
최근 거래6,200만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적39.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6,200만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가6,200만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 2층 | 50.3㎡ | 1억 1,100만원 | 729만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.06 | 2층 | 39.59㎡ | 6,200만원 | 518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 1층 | 36.36㎡ | 6,200만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 3층 | 50.65㎡ | 1억 700만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 2층 | 35.64㎡ | 6,000만원 | 556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.20 | 3층 | 35.64㎡ | 7,600만원 | 705만원 | 직거래 | - |
2026.01.29
1억 1,100만원직거래
2층 · 50.3㎡ · 평당 729만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.06
6,200만원중개거래
2층 · 39.59㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
6,200만원중개거래
1층 · 36.36㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 700만원중개거래
3층 · 50.65㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
6,000만원중개거래
2층 · 35.64㎡ · 평당 556만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.20
7,600만원직거래
3층 · 35.64㎡ · 평당 705만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒