arrow_back
석남더스타뷰빌라 실거래가
석남더스타뷰
인천 서구 석남동 513-4
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적51.27~72.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 5,833만원
최고 거래가2억 9,500만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 11.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 11층 | 52.99㎡ | 2억 500만원 | 1,279만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.07 | 12층 | 71.65㎡ | 2억 8,500만원 | 1,315만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.03 | 12층 | 72.04㎡ | 2억 8,500만원 | 1,308만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.30 | 12층 | 53.85㎡ | 2억 500만원 | 1,258만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.24 | 13층 | 72.04㎡ | 2억 8,500만원 | 1,308만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.18 | 11층 | 53.85㎡ | 2억 500만원 | 1,258만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.05 | 13층 | 53.85㎡ | 2억 500만원 | 1,258만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.04 | 12층 | 52.99㎡ | 2억 500만원 | 1,279만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.10 | 12층 | 52.99㎡ | 2억 500만원 | 1,279만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.04 | 12층 | 51.27㎡ | 1억 7,500만원 | 1,128만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.07
2억 500만원직거래
11층 · 52.99㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.07
2억 8,500만원직거래
12층 · 71.65㎡ · 평당 1,315만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.03
2억 8,500만원직거래
12층 · 72.04㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.30
2억 500만원직거래
12층 · 53.85㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.24
2억 8,500만원직거래
13층 · 72.04㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.18
2억 500만원직거래
11층 · 53.85㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.05
2억 500만원직거래
13층 · 53.85㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.04
2억 500만원직거래
12층 · 52.99㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.10
2억 500만원직거래
12층 · 52.99㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.04
1억 7,500만원직거래
12층 · 51.27㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒