arrow_back
센텀빌리지빌라 실거래가
센텀빌리지
인천 서구 검암동 514-4
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2016년
전용면적25.27~50.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,800만원
최고 거래가1억 9,900만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비▼ 35.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.17 | 4층 | 25.27㎡ | 1억 2,400만원 | 1,622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 4층 | 25.27㎡ | 1억 2,300만원 | 1,609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 2층 | 42.04㎡ | 1억 3,700만원 | 1,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.21 | 5층 | 50.98㎡ | 1억 9,900만원 | 1,290만원 | 중개거래 | - |
2025.04.17
1억 2,400만원중개거래
4층 · 25.27㎡ · 평당 1,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 2,300만원중개거래
4층 · 25.27㎡ · 평당 1,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
1억 3,700만원중개거래
2층 · 42.04㎡ · 평당 1,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.21
1억 9,900만원중개거래
5층 · 50.98㎡ · 평당 1,290만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒