arrow_back
스페이스빌(다,라동)빌라 실거래가
스페이스빌(다,라동)
인천 서구 당하동 1087-10
최근 거래9,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2011년
전용면적37.95~45.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 1,011만원
최고 거래가1억 2,400만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비▲ 10.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 5층 | 45.48㎡ | 9,700만원 | 705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 4층 | 39.86㎡ | 1억 2,000만원 | 995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 2층 | 37.95㎡ | 9,900만원 | 862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 4층 | 38.16㎡ | 1억 2,400만원 | 1,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 3층 | 37.95㎡ | 1억 1,900만원 | 1,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 2층 | 37.95㎡ | 1억 | 871만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
9,700만원중개거래
5층 · 45.48㎡ · 평당 705만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 2,000만원중개거래
4층 · 39.86㎡ · 평당 995만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
9,900만원중개거래
2층 · 37.95㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
1억 2,400만원중개거래
4층 · 38.16㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
1억 1,900만원중개거래
3층 · 37.95㎡ · 평당 1,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
1억직거래
2층 · 37.95㎡ · 평당 871만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description