arrow_back
신한빌라 실거래가
신한
인천 서구 가좌동 210
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도1978년
전용면적52.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 1,500만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | 3층 | 40.7㎡ | 1억 2,000만원 | 974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 3층 | 42.8㎡ | 1억 500만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 3층 | 42.8㎡ | 1억 1,700만원 | 903만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 2층 | 52.23㎡ | 1억 1,000만원 | 696만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 2층 | 36.39㎡ | 9,700만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 2층 | 40.01㎡ | 1억 1,500만원 | 950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 2층 | 33.62㎡ | 9,500만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 2층 | 43.17㎡ | 1억 900만원 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.12 | 2층 | 52.23㎡ | 1억 2,000만원 | 759만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.14 | 4층 | 41.19㎡ | 1억 900만원 | 875만원 | 중개거래 | - |
2026.03.06
1억 2,000만원중개거래
3층 · 40.7㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 500만원중개거래
3층 · 42.8㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 1,700만원직거래
3층 · 42.8㎡ · 평당 903만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1억 1,000만원직거래
2층 · 52.23㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
9,700만원중개거래
2층 · 36.39㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
1억 1,500만원중개거래
2층 · 40.01㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
9,500만원중개거래
2층 · 33.62㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
1억 900만원중개거래
2층 · 43.17㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.12
1억 2,000만원중개거래
2층 · 52.23㎡ · 평당 759만원
2023.10.14
1억 900만원중개거래
4층 · 41.19㎡ · 평당 875만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒