arrow_back
씨엠벨리4빌라 실거래가
씨엠벨리4
인천 서구 가좌동 96-7
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2010년
전용면적45.86~53.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,900만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.04 | 4층 | 49.58㎡ | 1억 2,000만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 3층 | 45.86㎡ | 1억 3,300만원 | 958만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 4층 | 53.26㎡ | 1억 3,400만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 5층 | 45.86㎡ | 1억 2,000만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.04 | 2층 | 45.86㎡ | 1억 4,000만원 | 1,009만원 | 중개거래 | - |
2026.01.04
1억 2,000만원중개거래
4층 · 49.58㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
1억 3,300만원중개거래
3층 · 45.86㎡ · 평당 958만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
1억 3,400만원중개거래
4층 · 53.26㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
1억 2,000만원중개거래
5층 · 45.86㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.04
1억 4,000만원중개거래
2층 · 45.86㎡ · 평당 1,009만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description