arrow_back
에스띠아108동109동빌라 실거래가
에스띠아108동109동
인천 서구 검암동 673-10
최근 거래1억 6,200만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2008년
전용면적77.87~78.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,450만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 5,600만원
전월 대비▼ 8.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.11 | 3층 | 78.42㎡ | 1억 6,200만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 2층 | 77.87㎡ | 1억 8,700만원 | 794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 3층 | 77.87㎡ | 1억 5,600만원 | 662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.21 | 4층 | 78.42㎡ | 1억 9,000만원 | 801만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.09 | 4층 | 78.42㎡ | 1억 9,000만원 | 801만원 | 중개거래 | - |
2025.07.11
1억 6,200만원중개거래
3층 · 78.42㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
1억 8,700만원중개거래
2층 · 77.87㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
1억 5,600만원중개거래
3층 · 77.87㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.21
1억 9,000만원중개거래
4층 · 78.42㎡ · 평당 801만원
2023.06.09
1억 9,000만원중개거래
4층 · 78.42㎡ · 평당 801만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description