arrow_back
엑스포빌리지빌라 실거래가
엑스포빌리지
인천 서구 석남동 554-35
최근 거래9,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1994년
전용면적39.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9,500만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 2층 | 39.24㎡ | 9,500만원 | 800만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 1층 | 37.8㎡ | 8,400만원 | 734만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 1층 | 37.8㎡ | 9,200만원 | 804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 3층 | 39.96㎡ | 9,500만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 2층 | 39.24㎡ | 9,950만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 2층 | 39.96㎡ | 7,500만원 | 620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 4층 | 39㎡ | 9,500만원 | 805만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 3층 | 39.96㎡ | 9,500만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 2층 | 39.96㎡ | 1억 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 3층 | 39.96㎡ | 9,500만원 | 786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
9,500만원직거래
2층 · 39.24㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
8,400만원직거래
1층 · 37.8㎡ · 평당 734만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
9,200만원중개거래
1층 · 37.8㎡ · 평당 804만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
9,500만원중개거래
3층 · 39.96㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
9,950만원중개거래
2층 · 39.24㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
7,500만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
9,500만원직거래
4층 · 39㎡ · 평당 805만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
9,500만원중개거래
3층 · 39.96㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
1억중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
9,500만원중개거래
3층 · 39.96㎡ · 평당 786만원
지하철역
5곳🧒